Suche

... direkt und einfach

Funktionen

SCHRIFTGRÖSSE - +

Kontaktadresse

Alters- und Pflegezentrum Stammertal
Kirchweg 2
8477 Oberstammheim

Tel 052 744 11 44
Fax 052 744 11 45

E-MAIL
powered by sitesystem®

Inhalt

Kontaktaufnahme

Empfang
Telefon 052 744 11 44 (Hauptnummer)
Fax 052 744 11 45 (gilt für alle Bereiche)
E-mail verwaltung@apz-stammertal.ch

 

Wir sind für Sie da:

Urs Friedrich, Leiter Alters- und Pflegezentrum
E-mail urs.friedrich@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 44
 


Barbara Bosshard, Leiterin Sekretariat und Verwaltungsangestellte
E-mail barbara.bosshard@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 44
 

 

Gerd Mannhart, Leiter Finanz- und Rechnungswesen, Verwaltung und EDV

Email gerd.mannhart@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 97

 

Daniel Wulle, Leiter Betreuung und Pflege
E-mail pflege@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 33
 


Romy Kägi, stellvertretende Leiterin Betreuung und Pflege
E-mail pflege@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 33
 


Nora Tschanz, Leiterin Hauswirtschaft
E-mail hauswirtschaft@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 77
 


Florent Le Gall, Leiter Verpflegung
E-mail verpflegung@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 44

 

Rainer Bruppacher, stellvertretender Leiter Verpflegung
E-mail verpflegung@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 44

 

Ruth Schmid, Leiterin Hausdienst
E-mail hauswirtschaft@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 77
 


Roland Nägeli, Leiter Technischer Dienst
E-mail roland.naegeli@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 88

 

Petra Goldinger Hahn, Co-Leiterin Qualitätsmanagement
E-mail petra.goldinger@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 99

 

André Bürgermeister, Co-Leiter Qualitätsmanagement
E-mail andre.buergermeister@apz-stammertal.ch

Telefon 052 744 11 96

 

Beatrice Ammann, Präsidentin Zentrumskommission
E-mail beda.ammann@bluewin.ch

Telefon 052 745 27 03

Mobile 078 632 27 93