So erreichen Sie uns

Empfang
Telefon 052 744 11 44 (Hauptnummer)
Fax 052 744 11 45 (Betreuung und Pflege)
E-mail verwaltung@apz-stammertal.ch

 

Wir sind für Sie da:

 

Urs Friedrich, Geschäftsleiter
urs.friedrich@apz-stammertal.ch / 052 744 11 44


Regula Rohrbach, Assistentin des Geschäftsleiters
regula.rohrbach@apz-stammertal.ch / 052 744 11 95


Ralph Limoncelli, Leiter Verwaltung
ralph.limoncelli@apz-stammertal.ch / 052 744 11 90


Doris Ledermann, Leiterin Sekretariat
Andrina Büchel, Verwaltungsangestellte

andrina.buechel@apz-stammertal.ch / 052 744 11 44


Gerd Mannhart, Leiter Finanz- und Rechnungswesen
gerd.mannhart@apz-stammertal.ch / 052 744 11 97


Matthias Opitz, Leiter Betreuung und Pflege
Jessica Reutimann, Teamleiterin Betreuung und Pflege

pflege@apz-stammertal.ch / 052 744 11 33


Jannin Herkner, Bildungsverantwortliche                             
jannin.herkner@apz-stammertal.ch / 052 744 11 85


Silvia Iten, Leiterin Aktivierung und Alltagsgestaltung
silvia.iten@apz-stammertal.ch / 052 744 11 98


Ruth Schmid, Leiterin Hauswirtschaft
hauswirtschaft@apz-stammertal.ch / 052 744 11 77


Marina Rieser, Leiterin Hausdienst
hauswirtschaft@apz-stammertal.ch / 052 744 11 77


Florent Le Gall, Leiter Verpflegung

Rainer Bruppacher, stellvertretender Leiter Verpflegung

verpflegung@apz-stammertal.ch / 052 744 11 66


Michael Müller, Leiter Technischer Dienst
michael.mueller@apz-stammertal.ch / 052 744 11 88


Sylvia Werner und Petra Goldinger Hahn
Co-Leiterinnen Qualitätsmanagement

sylvia.werner@apz-stammertal.ch / 052 744 11 96
petra.goldinger@apz-stammertal.ch / 052 744 11 99


Beatrice Ammann, Präsidentin Zentrumskommission
beatrice.ammann@stammheim.ch / 052 745 27 03 / 078 632 27 93